Michel HOSSZU (1944)

Lot 50
120 - 150 EUR

Michel HOSSZU (1944)

Sur le Pont des Arts, bleu. 1964.
Sérigraphie et collage.
Signée et datée 1964 en bas à gauche et en bas à droite.
55 x 55 cm.