Michel HOSSZU (1944)

Lot 49
200 - 300 EUR
Result : 160 EUR

Michel HOSSZU (1944)

Dakar. 1962.
Tirage argentique.
Signé, titré, daté et cachet d'atelier au dos.
58,2 x 24,2 cm.