Michel HOSSZU (1944)

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Michel HOSSZU (1944)
Trafalgar Square. 1962. Tirage argentique. Signé, daté, titré et cachet d'atelier au dos. Cachet en rouge en bas à droite. 53,5 x 49,5 cm. Petites pliures.