Michel HOSSZU (1944)

Lot 48
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

Michel HOSSZU (1944)

Trafalgar Square. 1962.
Tirage argentique.
Signé, daté, titré et cachet d'atelier au dos. Cachet en rouge en bas à droite.
53,5 x 49,5 cm.
Petites pliures.