Album de photographies, tirages de presse,... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
200 - 250 EUR
Album de photographies, tirages de presse, de personnalités du spectacle en noir et blanc et couleurs du XXème siècle. Artistes, acteurs, chanteurs dont Simone Signoret, Johnny Halliday, Eddy Mitchell, Jacques Villeret, Jane Birkin, Jacques Martin, Philippe Noiret, Jean Marais, Adamo, Henri-Jean Closon ect. Certains tirages dédicacés. Usures et petites déchirures.