PHOTOGRAPHES DU XXème siècle Lot de photographies... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
PHOTOGRAPHES DU XXème siècle Lot de photographies des années 1950-70, tirages de presse et divers sujets dont sports, mode, cinéma, art, etc. Usures et déchirures.