Lot 46
300 - 500 EUR
Result : 500 EUR

PHOTOGRAPHES DU XXème siècle
Lot de photographies des années 1950-70, tirages de presse et divers sujets dont sports, mode, cinéma, art, etc.
Usures et déchirures.