André de DIENES (1913-1985)

Lot 38
600 - 700 EUR
Result : 600 EUR

André de DIENES (1913-1985)

Marylin Monroe.
Epreuve numérique sur papier baryté.
Datée du 16 mai 2008 et numérotée 188/200 au dos.
Tampons “From The Estate of André de Dienes et One West Publishing”.
40,5 x 40,5 cm.