GAY-COUTTET

Lot 33
Estimation :
180 - 200 EUR
GAY-COUTTET
Paysage des alpes. Tirage d'époque. Tampon du photographe et mentions manuscrites au verso. 30 x 40 cm. Taches usures et pliures