Mikail CHEMIAKIN (1943)

Lot 32
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 200EUR
Mikail CHEMIAKIN (1943)
Grand Carnaval de Saint Pétersbourg. 1992. Lithographie en couleurs sur papier. Signée et dédicacée en bas à droite. Numérotée 10/25. 63 x 46 cm.