Mikail CHEMIAKIN (1943)

Lot 32
200 - 220 EUR
Result : 200 EUR

Mikail CHEMIAKIN (1943)

Grand Carnaval de Saint Pétersbourg. 1992.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée et dédicacée en bas à droite. Numérotée 10/25.
63 x 46 cm.