Mikail CHEMIAKIN (1943)

Lot 30
120 - 150 EUR

Mikail CHEMIAKIN (1943)

La boucherie au ventre de Paris.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 106/225.
63,5 x 46 cm.