Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Lot 26
300 - 500 EUR

Antoni CLAVÉ (1913-2005)

Relief gravé métal.
Estampe.
Signée en bas à droite.
26,5 x 42,5 (à vue).
On joint :
-Jacques VILLON (1875-1963)
Personnage.
Eau-forte sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 15/15 en bas à gauche.
18,5 x 12,5 cm.
-Jean CARZOU (1907-2000)
Le port, 1973.
Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 11/95 en bas à gauche.
49 x 65 cm.
-D'après Jean CARZOU (1907-2000)
Reproduction sur papier.
35,5 x 23,5 cm.