Antoni CLAVE (1913-2005)

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Antoni CLAVE (1913-2005)
Relief gravé métal. Estampe. Signée en bas à droite. 26,5 x 42,5 (à vue). On joint : -Jacques VILLON (1875-1963) Personnage. Eau-forte sur papier. Signée en bas à droite et numérotée 15/15 en bas à gauche. 18,5 x 12,5 cm. -Jean CARZOU (1907-2000) Le port, 1973. Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 11/95 en bas à gauche. 49 x 65 cm. -D'après Jean CARZOU (1907-2000) Reproduction sur papier. 35,5 x 23,5 cm.