Arpad SZENES (1897-1985)

Lot 17
200 - 300 €
Result : 190 €

Arpad SZENES (1897-1985)

Composition.
Lithographie sur papier.
Signée en bas à droite et numérotée 43/100 en bas à gauche.
49 x 21,5 cm (à vue).