NIJINSKY (Vaslav) et BARBIER (Georges)

Lot 9
500 - 700 EUR
Result : 1 200 EUR

Dessins sur les danses de Vaslav NIJINSKY par Georges BARBIER. 1 vol broché sur papier vélin. Numéroté 318 /390. Non collationné.
Taches et usures.