Petite chevalière en ors jaune et gris (750),... - Lot 49 - Drouot Estimations

Lot 49
Estimation :
160 - 200 EUR
Result : 210EUR
Petite chevalière en ors jaune et gris (750), chiffrée G.V, ornée de petits diamants taillés en roses en serti grains. Poids brut : 10,5 g. - Tour de doigt : 49. Rayures.