LONGINES

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 410EUR
LONGINES

Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran à fond crème, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé, rapporté.
Fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 23,4 g. - Long. : 17 cm.
Usures.