AFRIQUE

Lot 118
150 - 180 €
Result : 60 €

AFRIQUE

Masque en bois scarifié, aux oreilles stylisées, avec quelques dents et restes de pigments blanc crème.
XXème siècle.
H. : 25 cm.
Probable restauration au nez. Quelques dents manquantes.