Lot 108
100 - 120 €
Result : 30 €

Femme de qualité (Marie-Antoinette ??) en buste aux colliers de perles.
Miniature ovale, non signée.
Cadre à chevalet en laiton dédoré.
Début du XXème siècle.
9,2 x 7,5 cm (à vue).
Usures.