Ecole française du XIXème siècle

Lot 106
80 - 100 €
Result : 30 €

Femme au turban, en buste de trois-quarts.
Grande miniature à vue ovale, à l'aquarelle sur vélin, collée sur carton.
Non signée.
14 x 12 cm.
Gondolée.