Ecole du début du XXème siècle

Lot 101
200 - 300 €
Result : 600 €

Les avirons.
Huile sur toile, sur châssis moderne.
Porte une signature apocryphe en bas à droite "Gueldry", et au dos de la toile.
90,5 x 123,5.
Craquelures, nombreux manques.