Paul ROTIVAL (XIX-XX)

Lot 99
200 - 300 €
Result : 300 €

Paul ROTIVAL (XIX-XX)

Barques de pêcheurs en amont du Pont National.
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à droite.
18 x 33 cm.
On joint :
NERVAL
Voiliers sur la grève.
Huile sur panneau.
Signée en bas et datée [18]67 en bas à gauche.
16 x 22 cm.
Manques de peinture.