Carlos SCHWABE (1866-1926)

Lot 96
450 - 600 €
Result : 400 €

Carlos SCHWABE (1866-1926)

Paysage lacustre. 1915.
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
63 x 80 cm.