omer coppens (1864-1926)

Lot 95
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 250EUR
omer coppens (1864-1926)
Route de village sous la neige. Huile sur panneau. Signée et datée "[19]17" en bas à droite. 15 x 23 cm.