Omer COPPENS (1864-1926)

Lot 95
180 - 220 €
Result : 250 €

Omer COPPENS (1864-1926)

Route de village sous la neige.
Huile sur panneau.
Signée et datée "[19]17" en bas à droite.
15 x 23 cm.