Camille MAGNUS (1850-?)

Lot 93
300 - 500 €

Camille MAGNUS (1850-?)

Fagotière en forêt près d'une mare.
Huile sur bois.
Trace de signature en bas à droite.
50,5 x 63 cm.
Petits accidents.