Ecole française de la fin du XIXème siècle

Lot 92
300 - 400 €
Result : 100 €

Fermière ramenant ses vaches à l'étable.
Huile sur toile.
Signée et datée [18]96 en bas à droite.
73 x 92 cm.
Craquelures.