Kerry WHITE, école anglaise de la fin du XIXème- Début du XXème siècle

Lot 91
600 - 800 €

Pointer et setter.
Huile sur toile.
Signée et datée 1891 en bas à gauche.
112 x 150 cm.
Accident et soulèvements. Vernis encrassé.