Ecole du XIXème siècle

Lot 90
150 - 200 €
Result : 180 €

Ecole du XIXème siècle

Soldats jouant aux dés dans une taverne.
Huile sur panneau.
Monogrammée en bas à droite.
37,5 x 46 cm.
Fentes, petits manques et ancien vernis encrassé.