Ecole du XIXème siècle

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
Ecole du XIXème siècle
Soldats jouant aux dés dans une taverne. Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite. 37,5 x 46 cm. Fentes, petits manques et ancien vernis encrassé.