Ecole de la fin du XIXème siècle ou début du XXème siècle

Lot 89
300 - 400 €
Result : 280 €

Portrait en buste d'une jeune femme au chapeau.
Etude à l'huile sur carton.
55 x 46 cm.
Accidents au cadre.