D'après COIGNET

Lot 88
200 - 300 €

D'après COIGNET

E. JANSEN (XIXème-XXème)
Paysage montagneux, animé d'un attelage et d'un cavalier passant un pont.
Huile sur toile.
Signée et datée 1876 en rouge en bas à droite.
45,5 x 55 cm.
Petits manques et usures.