D'après COIGNET

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après COIGNET
E. JANSEN (XIXème-XXème) Paysage montagneux, animé d'un attelage et d'un cavalier passant un pont. Huile sur toile. Signée et datée 1876 en rouge en bas à droite. 45,5 x 55 cm. Petits manques et usures.