Joseph ODDE (XIXème-XXème)

Lot 87
300 - 500 €

Joseph ODDE (XIXème-XXème)

Provençale dans un champ et amandiers en fleurs.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 55 cm.
Accidents au cadre.