L. RICHER, XIXème siècle

Lot 84
1 000 - 1 500 €

L. RICHER, XIXème siècle

Voilier en mer près de falaises.
Huile sur toile.
Signée et datée "[18]74" en bas à gauche.
49 x 65 cm.
Craquelure, petit accident.