Henry-Louis DUPRAY (1841-1909)

Lot 81
350 - 400 €
Result : 320 €

Portrait du Général Michel-Aloys Ney, en tenue de cuirassiers, portant l'étoile d'officier de la Légion d'honneur. 190[?].
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
73 x 50 cm.
Rentoilée. Restaurations. Accidents et manques.