Constant MAYER (1832-1911)

Lot 79
650 - 700 €

Constant MAYER (1832-1911)

Portrait d'un homme assis devant son bureau.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
100 X 80 cm.
Petites usures et griffures.
Cadre en stuc doré.
Accidents.