E. Ciappa (XIXème siècle)

Lot 77
250 - 300 €
Result : 320 €

E. Ciappa (XIXème siècle)

Portrait d'un berger en buste. Firenze [?].
Huile sur toile.
Signée en rouge en bas à droite.
51 x 40 cm.
Griffures. Petits enfoncements.