Ecole française du XIXème siècle

Lot 76
250 - 280 €

Pont sur le torrent en forêt.
Huile sur toile.
Portant une signature et une date 1835 en bas à droite, non garanties.
38 x 46 cm.
Craquelures. Accidents et restaurations, deux pièces au dos de la toile.