ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 76
Estimation :
250 - 280 EUR
Pont sur le torrent en forêt. Huile sur toile. Portant une signature et une date 1835 en bas à droite, non garanties. 38 x 46 cm. Craquelures. Accidents et restaurations, deux pièces au dos de la toile.