Pierre Auguste BRUNET HOUARD (1829-1922)

Lot 75
1 100 - 1 200 €

Chevaux et chien effrayés par un ours.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Sur le cadre étiquette d’exposition.
116 x 89,5 cm.
Petits accidents avec manques.
Exposition :
Charleville, n° 189.