Ecole du XIXème siècle

Lot 72
220 - 250 €
Result : 300 €

Ecole du XIXème siècle

Macédonien pansé (Alexandre le Grand blessé lors de la bataille contre les Malliens ?).
Huile sur toile.
32 x 41 cm.
Rentoilage et repeints.