Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 71
200 - 300 €
Result : 950 €

Adolphe APPIAN (1818-1898)

Voiliers et barques en mer.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
18 x 26 cm.
Petits manques.