Ecole du XIXème siècle, dans le goût du XVIIème siècle

Lot 69
200 - 250 €
Result : 180 €

Nature morte aux poissons, pichet et cuivre, devant une fenêtre.
Huile sur panneau.
Traces de deux cachets de cire rouge au dos.
12,5 x 26,5 cm.
Manques en bordures. Partie supérieure percée d'un trou.