Ecole française de la fin du XVIIIème siècle

Lot 67
300 - 400 €
Result : 300 €

Portrait de jeune femme en buste, à la couronne de fleurs.
Huile sur toile.
53,5 x 44,5 cm.
Craquelures importantes, petits manques et restauration.