Ecole du XVIIIème siècle

Lot 66
500 - 700 €

Ecole du XVIIIème siècle

Saint Jean-Baptiste désignant l'Agneau pascal.
Huile sur toile.
85,5 x 122 cm.
Rentoilage, restaurations, accidents.