Ecole du XVIIIe siècle

Lot 65
300 - 500 €
Result : 230 €

Ecole du XVIIIe siècle

Scène galante.
Huile sur toile.
20,5 x 15,5 cm.
Cadre en bois doré du XVIIIe siècle (accidents).
Accidents et manques. Soulèvement.