Ecole italienne du XVIIIème siècle

Lot 63
400 - 600 €
Result : 1 000 €

Scènes galantes : le départ et l'offrande du bouquet.
Deux huiles sur toile formant pendant.
59 x 44,5 cm.
Accidents, repeints et manques.