Ecole flamande du XVIIe siècle

Lot 58
250 - 300 €
Result : 250 €

Saint Pierre.
Huile sur cuivre.
21 x 16 cm.
Petits accidents et manques.
Cadre à palmettes et couronnes en bois et plâtre dorés.