Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 56
400 - 500 €
Result : 450 €

Baron Karl REILLE (1886-1974)

Scène de chasse à courre, la montée de la colline.
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
9 x 13 cm (à vue).
Eraflures.