Baron Karl REILLE (1886-1974)

Lot 56
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Baron Karl REILLE (1886-1974)
Scène de chasse à courre, la montée de la colline. Aquarelle et gouache sur papier. Signée en bas à gauche. 9 x 13 cm (à vue). Eraflures.