Ecole de la fin du XIXème siècle

Lot 51
50 - 80 €
Result : 150 €

L'art de la guerre s'apprend jeune.
Gouache et aquarelle sur papier.
Trace de signature en bas à gauche.
13 x 17 cm.
Cadre accidenté.