Maurice LELOIR (1853-1940).

Lot 50
300 - 400 €
Result : 650 €

Maurice LELOIR (1853-1940).

Cinq dessins probablement pour le film "Le masque de fer" (1928).
Technique mixte sur papier.
Signés ou monogrammés.
40 x 51 cm.
Petites déchirures ou pliures et quelques taches.