Giovanni LUZZO (XIX-XX)

Lot 49
120 - 150 €
Result : 170 €

Giovanni LUZZO (XIX-XX)

Aimée Victoire, Départ De Venise, 1854.
Gouache sur papier.
Signée et située "Venise" en bas à droite ; titrée en bas au centre.
Accidents, piqûres, trous de vers.