Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 150EUR
Eugène DESHAYES (1828-1890)
Personnages en haut d'un escalier. Dessin à l'aquarelle et crayon réhaussés à la gouache, sur papier. Signé en bas à droite. 21 x 14 cm. Accidents au cadre.