Eugène DESHAYES (1828-1890)

Lot 47
120 - 150 €
Result : 150 €

Eugène DESHAYES (1828-1890)

Personnages en haut d'un escalier.
Dessin à l'aquarelle et crayon réhaussés à la gouache, sur papier.
Signé en bas à droite.
21 x 14 cm.
Accidents au cadre.